Germania Weingarten vs. VfK Schifferstadt

Germania Weingarten vs. VfK Schifferstadt

Zusammenfassung

Test

Details

Datum Zeit League Saison
30. September 2017 19:30 DRL 2017/18

Ergebnisse

MannschaftMannschaftspunkteRingerpunkteSpielausgang
Germania Weingarten322Verloren
VfK Schifferstadt1847Gewonnen

Germania Weingarten

Spieler Stilart Gewichtsklasse Ist Gewicht Mannschaftspunkte Einzelpunkte Siegart
Euren, JohanGR130114,600 
Fischer, JanGR8685,925PS
Harth, GeorgLL757525PS
Harth, WilliamLL9892,502 
Juretzko, AdamGR7574,904 
Malenkov, DimitriyLL6665,900 
Mamulat, MaximGR6665,600 
Rubaev, GeorgiiLL8685,902 
Safaryan, MaksimGR9898,801 
Chirtoaca, AlexandruLL5958,602 
Gesamt 839811421 

VfK Schifferstadt

Spieler Stilart Gewichtsklasse Ist Gewicht Mannschaftspunkte Einzelpunkte Siegart
Dublinowski, PatrykLL8685,926PS
Gaphrindashvili, TarielLL757504 
Kajaia, IakobiGR130129,339PS
Kavjaradze, LevaniGR6665,943SS
Kordzaia, MamukaLL9898,612PS
Melia, GeorgiKR9896,605PS
Özdemir, IlyasGR8683,600 
Perpelita, MaximLL6665,839PS
Talakhaszde, LashaLL5958,926PS
Tskhadaia, ManukharGR7574,715PS
Gesamt 8398281649 
Stilart
0
0
Gewichtsklasse
839
839
Ist Gewicht
811
828
Mannschaftspunkte
4
16
Einzelpunkte
21
49
Siegart
0
0

KO KO 2:19 6:00 6:00 6:00 6,00 6:00 6:00 6,00 6:00 6:00 6:00 6:00 6:00 6:00 6:00 6:00 6:00 6:00 6:00 6,00 FT

Die Kommentare sind geschloßen.